歡迎訪問上海北裕分析儀器股份有限公司官方網站!
 
設為千城彩票|手机app下载 | 收藏本站 | 聯系方式
聯系方式
聯系我們
當前位置:千城彩票|手机app下载 > 關于我們 > 總經理致詞

上?偛浚   

電話:021-54359527   熱線電話:400-821-0708  產品銷售專線:021-54359527-808

傳真:021-54357718

郵箱:by-sales@beiyutech.com;

辦公地址:上海市寶山區呼蘭路79913號樓

生產地址:江蘇省常熟市東南開發區東南大道68

 

上海市場銷售部

聯系人:劉文青

聯系電話:13391379379

Email:lwq@beiyutech.com

 

上?偛颗神v全國各地辦事處詳細信息:

第一大區

  負責區域:江蘇、浙江、江西、福建

  大區經理:李明 

  聯系電話:13917445611    

  Emaillm@beiyutech.com

第二大區

  負責區域:北京、天津、河北、黑龍江、吉林、遼寧

  大區經理:蔣炅君

  聯系電話:18640473386

  Emaicj@beiyutech.com

第三大區

  負責區域:山東、安徽、湖北

  大區經理:陳儉平

  聯系電話:13855148576    

  Emailcjp@beiyutech.com

第四大區

  負責區域:湖南、廣東、海南、廣西、云南

  大區經理:曾紀松

  聯系電話:18673182775

  Emaizjs@beiyutech.com

第五大區

  負責區域:四川、重慶、貴州、陜西、甘肅

  大區經理:張汝平

  聯系電話:15351215111    

  Emailzrp@beiyutech.com

第六大區

  負責區域:河南、寧夏、青海、新疆、山西、內蒙古

  大區經理:賈雪松

  聯系電話:15639930709    

  Emailjxs@beiyutech.com

 

千城彩票|手机app下载 丰大彩票|手机app下载 澳發彩票|手机app下载 众彩彩票|手机app下载 南国彩票|手机app下载 UU彩票|官网登录 旺旺彩票|手机app下载 聚彩彩票|官网登录 必发彩票app|官网登录 芒果彩票|手机app下载 东方彩票|官网登录 盛宏彩票|手机app下载 利盈彩票|手机app下载